Отзыв Милы (Украина), после 4 сессий с Лианой

 

Отзыв Алины (Украина), после 6 сессий с Лианой (на укр.языке)

Алина (Украина).  Аліна, звернулась до мене з проханням допомогти їй в питанні сімейного життя. Були тільки сльози, соплі  і трішки інформації. Ця чарівна Дівчинка, а насправді вже прекрасна Жінка, чудова Мама, прийшла і довго розповідала про те, як все погано і у всіх сферах життя: проблеми з чоловіком, стосунки з мамою теж бажали б бути кращими, роботи немає, грошей немає, чоловік не дає  та ряд інших питань. Робота була клопіткою і можна сказати довготривалою (майже 2 місяці). Але ця з вигляду Дівчинка, настільки цілеспрямована і вперта, що щодня мені писала і спілкувалась зі мною, виходила на зв’язок, розповідала, аналізувала і ДІЯЛА. І ТА-ДАМ ))) настільки змінилась, що я подекуди просто роздивляюсь її фото, і сама не можу повірити, що це та Аліна з мокрим носом і заплаканими очима. І тепер я бачу Красуню, розкішну Жінку, яка вже розуміє куди їй ти і що робити.

Моя Душа співає від щастя, як мало потрібно для того, щоб ЗРОБИТИ ЛЮДИНУ ЩАСЛИВОЮ. Просто допомогти їй повернути себе, свою ЦІЛІСНІСТЬ, навчити любити себе, прийняти себе як частинку Бога. І ось, що Ви бачите – Аліна записала відео !!!!  (А ЦЕ ЗРОБИТЬ НЕ КОЖЕН !!! – бояться, соромляться, придумають мільйон причин, чому це не можна зробити…. Ми повернули Аліні впевненість, віру в себе, ЖІНОЧНІСТЬ. Цитую її слова: “Ліано, Ви знаєте, а  на мене чоловік почав звертати увагу. А це нормально, що це значить….?”. Я довго над цим сміялась ))) Бо розумію, що Жінка, яка перебуває під впливом негативу тривалий час, просто забуває свою МІСІЮ – РОБИТИ СВІТ КРАСИВІШИМ і наповнювати його ЛЮБОВ’Ю та РАДІСТЮ СВОЄЮ ПРИСУТНІСТЮ. Тобто “ВОНА Є” і Світ від цього стає прекраснішим.

Аліночко, і це тільки початок ))) Зараз Аліна продовжує працювати над тим, що хоче знайти себе у якійсь справі, їй хочеться творити, жити і реалізувати уже відкритий і напрацьований нами її потенціал до дій. Є ще над чим працювати, але я знаю точно, АЛІНА – ЦЕ ЗРОБИТЬ !!! Аліночко, тішуся і пишаюся ВАМИ та вашими досягненнями.

 

Отзыв Ольги (Украина), после 3 сессий с Лианой Бенько (на укр.языке)

Ольга (Україна).  Оля, звернулась до мене з проханням допомогти їй знайти себе, розібратись куди рухатись їй, чим займатись. Однак в процесі роботи привідкрилась трішки інша картина життя Олі та й вирішилось багато інших аспектів  особистого життя. У неї важка доля, мама двох чарівних діточок, зокрема, у донечки серйозні проблеми зі здоров’ям. Але Оля, надзвичайно світла, позитивна жінка, чудова Мама, і надзвичайно чуйна, емоційна, добра Людина. Вона своєю посмішкою і добротою сама практично справляється зі всіма своїми питаннями. Однак потрібно було чуть-чуть підтримки, скерувати її дії і мислення в правильному напрямку.  І вона дуже хороша Учениця, тому і результати не забарились. Це Людина, яка готова була скинути весь той тягар Життя, який в процесі впав на її тендітні плечі.  Спілкуючись з Олею я сама отримала море задоволення від спілкування та роботи з нею.

Оля, тішуся і радію вашим позитивним результатам і БАЖАЮ Вам ще більших досягнень та здійснення найзаповітніших мрій. Не зупиняйтесь, працюйте, ВАШЕ ЖІНОЧЕ ЩАСТЯ, ДОЛЯ, вже у ваших руках. Божого ВАМ БЛАГОСЛОВЕННЯ!!!

Отзыв Оксаны (Украина), после 2 сессий с Лианой Бенько

Оксана (Украина). Оксана обратилась за помощью, так как сказала, что плохо везде, во всех сферах Жизни: “все не клеится”, “на работе плохо”, “я устала быть сильной Женщиной”, “плохо себя чувствую”. Была раздражительность, злость, и отчаяние,  Но, Оксаночка очень жизнерадостный человек, очень позитивная Женщина, энергична и любящая ЖИЗНЬ. Она не просто слушала и выполняла то, что я говорю, ОНА ПРОСТО КАК ГУБКА ПИТАЛАСЬ этими знаниями, она просто разрешила себе впустить эту информацию в себя и с огромным удовольствием ее приняла. После 1 сессии почувствовала себя лучше, захотелось дышать на полную грудь, стало легко, появилось чувство радости, праздника, удовлетворения.

Оксана, ВЫ СОЛНЫШКО, ВЫ просто СУПЕР, молодец, ОГРОМНОЕ БЛАГО-ДАРЮ ВАМ и вашей семье, добра ВАМ, РАДОСТИ и счастья в личной Жизни. ВСЕ будет….!!!!. И все будет так, как ВЫ хотите, просто живите и немножко терпения. Правда у нас еще впереди есть сессии, поэтому изменения будут продолжаться. СПАСИБО ВАМ за доверие и вашу искреннюю улыбку и  веру  )))

Отзыв Насти (Украина), после 3 сессий с Лианой Бенько

Настя (Украина).   Мама Насти обратилась за помощью, в том, что у ее дочери очень много проблем. В процессе работы, сама Настя уже рассказывала, что потеряла себя, ничего не выходит, все кругом плохо, отношения с друзьями, и даже визу не хотят открыть, бизнес не ладится, отношения с мальчиком не такие каких бы хотелось. Все время плакала.

По моей рекомендации, мы сразу же начали работать и с Мамой, и с Настей. Результаты пошли сразу после 1-ой сессии и у мамы, и у Насти. Не помню уже точно, но как только мы проработали несколько моментов, Настя мне рассказала, что ей ОТКРЫЛИ ВИЗУ.

Ну, я все понимаю в своей работе, но Я даже не допускала такого расклада событий )))

Настя, это просто СОЛНЫШКО, которое теперь всегда  смеется и ищет что-то новое в своей Жизни. Она просто МОЛОДЕЦ. Она стала увереннее в себе, увидела, что есть возможности и здесь в Украине. А это очень радует.

Но как оказалось позже, Настя уезжать никуда не захотела.  Она просто сказала, что у нее здесь куча дел, и новых идей. Сейчас она учится, развивается и наслаждается жизнью. Настя, очень замечательная девочка, просто в какой-то момент, потерялась в этом мире, потеряла веру в себя и виденье своего будущего.

Настя, ты СУПЕР. Я ВЕРЮ в тебя и в твои бесконечные ТАЛАНТЫ и ВОЗМОЖНОСТИ )))

Отзыв Натальи (Украина),  после индивидуальной работы с Лианой.

Наталья (Украина). Обратилась с вопросом личностных отношений. Была злость, неудовлетворенность, тревога, раздраженность и практически во всех сферах жизни. Но, хочу отметить, друзья, Наташа, просто уникальная женщина, она ОЧЕНЬ хотела изменить свою Жизнь, она СЛУШАЛА меня и ДЕЛАЛА. Она не анализировала, то что я говорю, что я делаю, почему я так делаю…. и др. НАТАЛЬЯ, была готова, СЛУШАЛА меня и выполняла все о чем я говорила. И только тогда любой человек получает результат тот, которого очень хочет.

 

Відгук Людмили (Україна) після індивідуальної роботи з Ліаною. 

Людмила (Україна). Прийшла з питанням “Не можу налагодити стосунки з хлопцями… Я їх боюсь і соромлюсь…”. Була невпевненість в собі, страх іти на контакти з ровесниками (хлопцями). Буквально, після 1-ої сесії  пройшов страх, з’явилась впевненість у собі, у своїх силах, з’явилось розуміння, що і як потрібно робити, як комунікувати, як взаємодіяти.  Ще декілька сесій додали розуміння, як правильно спілкуватись не тільки з ровесниками, але й з батьками, старшими людьми. Зокрема, вирішились конфлікти та налагодились  стосунки з найріднішими людьми та близьким оточенням.

16 Comments on “Отзывы

 1. Игорь, Украина / Калуш

  Очень благодарен Лиане за ее большой труд. Обратился к ней с серьезными проблемами в отношениях, которые привели к ухудшению самочувствия, и уже после первого сеанса почувствовал существенное облегчение. После нескольких сеансов я узнал о способах решения проблем, почувствовал большой прилив сил и энергии, у меня появилась уверенность в себе. Советую всем людям, у кого есть проблемы, обращаться за помощью к Лиане, потому что мало кому дано справиться самостоятельно, ведь когда болеет тело, мы идем к врачу, а когда болеет душа надо идти к психологу. Такие люди как Лиана – это Ангелы, посланные Богом на землю, чтобы спасать наши души и тела …

  (укр.): “Дуже вдячний Ліані за її велику працю. Звернувся до неї з серйозними проблемами в стосунках, які призвели до погіршення самопочуття, і вже після першого сеансу відчув істотне полегшення. Після кількох сеансів я дізнався про способи вирішення проблем, відчув великий приплив сил і енергії, в мене з’явилась впевненість в собі. Раджу всім людям, в кого є проблеми, звертатися за допомогою до Ліани, бо мало кому дано впоратись самотужки, адже коли хворіє тіло, ми йдемо до лікаря, а коли хворіє душа треба йти до психолога. Такі люди як Ліана – це Ангели, послані Богом на землю, щоб рятувати наші душі і тіла…”.

 2. Олена, Київ

  Искренне благодарна Лиане за помощь. К Лианы я обратилась чуть больше месяца назад, у меня был очень сильный стресс, я практически все время была в подавленном состоянии и не могла спокойно спать ночью, и уже после первого сеанса я успокоилась, и впервые за очень долгое время уснула вечером и проснулась аж утром, когда зазвонили часы. На данный момент у нас было всего 5 сеансов, но даже за такое ​​небольшое количество занятий мне удалось очень многому научиться у нее: я начала спокойнее реагировать на различные ситуации в жизни, у меня прошло защемление в грудной клетке, которые мучали меня много лет и я стала намного позитивнее реагировать на все, что происходит. Планирую периодически обращаться к Лианы по дополнительным консультациями, так как чувствую их эффективность.

  (укр.) Щиро вдячна Ліані за допомогу. До Ліани я звернулась трохи більше місяця тому, бо в мене був дуже сильний стрес, я практично весь час була в пригніченому стані та не могла спокійно спати вночі, а вже після першого сеансу я заспокоїлась і вперше за дуже довгий час заснула ввечері і прокинулась аж вранці, коли задзвонив годинник. На даний момент у нас було всього 5 сеансів, але навіть за таку невелику кількість занять мені вдалось дуже багато чому навчитись у неї: я почала спокійніше реагувати на різні ситуації в житті, у мене пройшло защемлення в грудній клітині, які мучало мене багато років та я стала набагато позитивніше реагувати на все, що відбувається. Планую періодично звертатись до Ліани за додатковими консультаціями, так як відчуваю їх ефективність.

 3. Наталья, Черкассы

  Две недели назад, я просто позвонила Лиана, я не думала что, кто то решит мои проблемы без меня. Лиана сказала с чего начать разкручивать свой ком. Я до конца не верила,но точно делала то,что нужно. Пока прошла всего одну консультацию, она мне казалась немного странной, но я доверилась Лиане, потому как двигаться и как поступать уже потерялась.Это какое то чудо, я не знаю как это работает, почему это происходит без особо моего участия, но результат был крутой. Сразу это спокойствие, потом прилив класной энергии, решение и понимание , что мне делать дальше.Я наверное не ошибусь, если скажу, что Лиана это человек, как в детстве мама. Есть проблема, она поможет и все становится классно.
  Лиана я вам очень благодарна за вашу работу, за ваш вклад в наши потерявшиеся души и натянувшие на себя проблемы. В жизни очень нужен такой человек. А то вокруг советников полно, а толку мало.
  Всем рекомендую не закручивать дальше свои проблемы,а обратиться к профессионалу, а результат не заставит ждать, в этом я уже уверена.

 4. ЗЕНЯ, ІВАНО-ФРАНКІВСЬК

  Искренние слова благодарности составляю, Вам ЛИАНO, за умение решить мои проблемы. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что наполнили мою душу позитивом, энергией, и вообще – моей трансформации. Один месяц и только 4 занятия дали мне понять-ВИ-профессионал. ВЫ -То, что меня как личность смогли поверить в себя в близких, самых дорогих для меня людей. ДАЙ ВАМ Бог здоровья и терпения в нелегком труде, понимания каждого из нас, и хороших результатов вашего труда!

  (укр.) Щирі слова подяки складаю .ВАМ ЛІАНO,за вміння вирішення моїх проблем. ВЕЛИКЕ СПАСИБІ, що наповнили мою душу позитивом,енергією,та взагалі – моєю трасформацією. Місяць часу і лишень 4 заняття, дали мені зрозуміти-ВИ-професіонал. ВИ -ТЕ, що мене як особистість змогли повірити в себе у близьких, найдорожчих для мене людей.ДАЙ ВАМ,БОЖЕ, ЗДОРОВ’Я і терпеливості у нелегкій праці, розуміння кожного з нас, та хороших результатів вашої праці!

 5. Люда, Івано-Франківськ

  Большое спасибо Лиане! Она действительно послан Богом Ангел, которая спасает вашу душу и поднимает на высшую вершину! Были проблемы установить контакт с ребятами. Пообщавшись с Лианой, всего час времени, я получила полное ощущение уверенности, радости, позитива, даже перечислить тех качеств полный список, которые я получила во время консультациии! Это был взрыв счастья, кайфа, радости, легкости и блаженства! Пусть Господь Бог хранит Вас и Вашу семью!

  (укр.) Велика подяка Ліані! Вона й справді посланий Богом Ангел, яка рятує Вашу душу і підносить на найвищу вершину! Мала проблеми навести контакт з хлопцями. Поспілкувавшись з Ліаною, лише годину часу, я отримала повне відчуття впевненості, радості , позитиву, та ж то немож навіть перерахувати тих якостей повний список, які я отримала під час консультаціії! Це був вибух щастя, кайфу, радості, легкості та блаженства! Хай Господь Бог береже Вас і Вашу родину !

 6. Оксана, Калуш

  Спасибо за сотрудничество в решении моей проблемы. Возможность больше узнать о своих возможностях, посмотреть на ситуацию со стороны. Действительно, несколько консультаций помогли вернуть внутренний покой и уверенность для движения дальше. Убедилась, что обращаться за помощью к психологу-специалисту является действенным решением проблем. Мне эти встречи дали знания как принять себя, своих близких. Большое спасибо, Лиана.

  (укр.) Дуже дякую за співпрацю у вирішенні моє проблеми. Можливість більше дізнатись про свої можливості, подивитись на ситуацію з боку. Справді, декілька консультацій допомогли повернути внутрішній спокій та впевненість для руху далі. Переконалася, що звертатися за допомогою до психолога-фахівця є дієвим вирішенням проблем. Мені ці зустрічі дали знання як прийняти себе, своїх близьких. Велике спасибі, Ліана.

 7. Наташа, Житомир

  Хочу выразить слова благодарности, вам Лиана. Я Вам позвонила совсем тряпкой, помните? Сказала, что одного сеанса в неделю, мне мало, но я решилась и на него, как за последнюю ниточку. Не хотела жить, почти в один день умер мой папа и ушел любимый человек. Думала, что не переживу. И, что вы думаете в конце сеанса? Я жить захотела, я вижу как решить мои проблемы с любимым, где мне и что делать, хотя до этого я была роботом два месяца. Пусть Бог благословит вас Лиана. Успехов и благополучия.

 8. Эльмира, Бердянск

  Хочу выразить вам свою благодарность Лианочка! Спасибо вам за ваше доброе сердечко! Спасибо за то драгоценное время, что вы мне уделили! Я после сессии поняла причину своих неудач;поняла,что нужно наладить отношения со своими близкими, больше любить себя, раскрывать свои чувства;ценить то,что даёт Бог и из всех конфликтов выносить урок. Поняла:как важно иметь хорошие отношения со своими близкими,как важно быть им благодарной и просить у них прощение. И то,что нам не нравится в других людях-есть у нас. Спасибо за чуткость,за понимание,за помощь,за то,что входите в положение.Пусть вам сторицей вернётся и вы пожнёте добрые плоды,что сеете!

 9. Наталия, Николаев

  Безмерно благодарна Вам, Лиана, за профессиональную психологическую помощь!!! Уже в течение первого онлайн-занятия удалось убрать психосоматику с помощью медитации и работы с подсознанием. Это было новым и интересным открытием для меня. Улучшилось общее самочувствие, ушла зажатость в области груди, прояснилось сознание, вернулись спокойствие и уверенность в себе. Я была приятно удивлена итогам нашего совместного труда. Жду следующего занятия по чистке энергетических каналов и настроена на положительный результат!
  Хочу отметить, что общаться с таким добрым, открытым, проникновенным Человеком, как Вы, – одно удовольствие. Очень хорошо чувствуется доброе отношение к людям, желание помочь и достичь поставленных целей. Это мой первый опыт работы с психологом, и я очень довольна! БЛАГОДАРЮ, Лианочка, от всего сердца! Успехов Вам в работе и процветания во всех жизненных сферах!

 10. Наталия, Винница

  Дорогая Лианочка! Очень благодарна Вам за помощь! Вы очень хороший человек и классный специалист. После нашего разговора я захотела жить!!! На душе стало легко и спокойно. Я поняла, что просто нужно ЛЮБИТЬ! И ПРОЩАТЬ! Здоровья Вам, мира в душе, счастья, благополучия, любви и Божьего благословения!!!

 11. Наталия, Николаев, после прохождения 4 сессий

  Хочу дополнить свой предыдущий комментарий. Прошли 4 занятия с Лианой, и мне есть что сказать. Второе занятие было построено на переосмыслении отношений с родителями. Используя практики, которые предложила мне Лианочка, я вышла на новый уровень сознания. Это касается не только отношений с родителями, но и с другими людьми. Улучшилось самочувствие, и даже моя мама заметила, что я стала более “мягкой” в общении (раньше была раздражительной).
  Третье занятие тоже принесло свои результаты: я стала больше разбираться в себе, ушли навязчивые мысли, пришло долгожданное спокойствие. Наша цель была достигнута: я стала акцентировать внимание на своих чувствах и желаниях. Работа с подсознанием продолжалась: очищались каналы, вернулась ясность ума.
  После четвертого (заключительного) сеанса произошла трансформация: мои страхи перед мужчинами и построением личных отношений практически ушли, вернулась прежняя уверенность в своей женской силе. Конечно, процесс психологической реабилитации довольно сложный, и Лиана предупредила меня о возможных “срывах”.
  В целом результаты нашей работы с Психологом меня очень порадовали. Прежде всего, я стала более осознанно смотреть на жизнь, словно пелена с глаз спала. Пришло осознание того, что нужно ПРОЩАТЬ всех и наполняться исключительно ЛЮБОВЬЮ к людям и всему миру.
  Лиана, огромное спасибо за Ваш труд и личную поддержку! При первых же жизненных проблемах буду обращаться к Вам, потому что для меня важны результаты, и я их реально увидела!

 12. Наталья, Донецк

  После прохождения 1 сеанса.
  Я встретилась с Лианой в тот период когда лишилась работы, а ее поиски сильно удручали, что привело к депрессии, разочаровании собой, я стала раздражительной, все недовольство ситуацией невольно выплескивала на любимую дочь, все меня раздражало и я воспринимала всех, что меня не любят и мной тяготятся.
  После 1 сеанса с Лианой, я приобрела спокойствие, ушли блоки, сильно болела спина, но после сеанса, эта боль прошла, я стала более спокойнее относиться к ситуации, появилась цель, и уверенность, что со всем справлюсь. И когда Лиана сказала, что вселенная будет посылать мне испытания, чтобы проверить меня насколько и я хочу и стремлюсь избавиться от роли жертвы, и насколько мне нужно спокойствие и жизнерадостность. я поверила, что так действительно будет. И испытания не заставили себя ждать.
  И я возникшие небольшие трудности стала решать спокойно без раздражения и истерик.
  С
  Большое спасибо ЛИАНЕ за ее сеанс, за ее неоценимую помощь и поддержку. Лиана к каждому человеку подходит с душой и пониманием. Я и в дальнейшем буду обращаться за помощью и поддержкой Лиане. Она светлый и доброй души человек!!!!

  ,

 13. Елена, Львов

  Большое спасибо Лиане за работу!За три сессии стали понятны фундаментальные принципы гармонии с собой и внешним миром.А самое главное,что за одну!только сессию я избавилась от панических атак и жжения в области шеи и давления в груди и еще кучу неприятных в теле ощущений,причина-так называемое ВСД,но врачи сейчас называют это по другому.Причем,пропит был курс дорогих лекарств,проколоты уколы,потрачено время беганины по врачам,а итога,как выздоровления-не было.Все,что обещали врачи-что диагноз на всю жизнь и все,что они мне обещали-это ремиссию.Это так страшно,когда твое тело тебе не подчиняется,а приступ может случится где и когда угодно..А тут,как рукой сняло!Круто!Большущее спасибо!Буду рекомендовать Вас всем !

 14. Василь, Кривий Ріг

  Действительно, хорошая работа, ну и подход, чувствуется откровенность, обратился с одной проблемой (игровая зависимость), а на самом деле она пряталась далеко в другом месте, главное что вы нашли подход к решению, так как я сам себе признаться не мог, даже скажу больше, не хотел. Ваша помощь для меня заключалась в признании проблемы, я эту проблему признал, соответственно нужно работать над собой, где в свое время я обвинял куча других людей, только не себя, для меня стало уроком то, что в первую очередь надо быть честным перед собой и в ответ люди захотят идти на контакт, по правде скажу, Лиана не решит за меня и ни за кого другого проблему, а предоставляет варианты и способы их решения, поэтому по большому счету, если не захочу, несправлюсь, мне главное признать, что проблема есть … и конечно Лиана поможет найти способы их решения. Для меня нашла, за это большое Вам спасибо за помощь … !!!

  (укр.)Справді, хороша робота, ну і підхід, відчувається відвертість, звернувся з однією проблемою (ігрова залежність),а на справді вона ховалася далеко в іншому місці,головне що ви знайшли підхід до вирішення, так як я сам собі признатися не міг, навіть скажу більше, не хотів. Ваша допомога для мене полягала у визнанні проблеми,я цю проблему визнав, відповідно потрібно працювати над собою,де в свій час я звинувачував куди інших людей, тільки не себе,для мене стало уроком те, що в першу чергу треба бути чесним перед собою і у відповідь люди захочуть іти на контакт, по правді скажу, Ліана не вирішить за мене і ні за кого іншого проблему, а надає варіанти і способи їх вирішення,тому по великому рахунку, не захочемо, не справимся, як на мене головне визнати що проблема є…і безперечно Ліана допоможе віднайти способи їх вирішення. Для мене знайшла, за це велике Вам дякую за допомогу…!!!

 15. Наталія, Івано-Франківськ

  У меня недавно умер человек в возрасте 33 года, вместе прожили в любви 6 лет, остался сынишка 4 года. Была в состоянии депрессии, непонятности своего состояния, непонятности причин, почему так произошло, тяжесть на душе и многие вопросы, что делать дальше, как планировать свою жизнь дальше.
  К психологу решила обратиться по примеру других знакомых, которые были в похожей ситуации. Я чувствовала, что самой трудно справиться (хотя и есть поддержка родных и друзей), а что-то делать нужно, так как есть сыночек и я ему нужна тоже в этот момент, поскольку у него еще больше потеря – он потерял отца.
  Первым толчком работать именно с Лианой стала сказка или притча «Маленькая Душа и Солнце», Нила Дональда Уолша на этом сайте, раньше эту притчу не читала.
  Сегодня прошла уже 4 сессии и еще продолжаю работать, так как есть результат от этих встреч.
  После первой сессии мне стало спокойнее на душе, прояснились мысли, начали приходить положительные идеи. Так как смерть близкого человека – это очень больно и одного маленького шага, что я сделала не хватало, решила продолжать работать с Лианой.
  После 2-й, 3-й и 4-й встречи мысли прояснились еще лучше, почувствовала уверенность в своих силах, прилив энергии, получила много полезной и интересной информации как получать душевное спокойствие. Лиана помогла снять чувство вины, обиды и понять, что нужно любить, прощать и отпускать свое прошлое.
  Имея опыт работы с другими психологами, но по другим вопросам, скажу, что с Лианой работается легко, чувствуется искренность Лианы и желание помочь человеку, а не просто заработать деньги.
  Рекомендую всем, кто испытывает потребность в помощи разобраться с мыслями, с душевным своим состоянием, изменить свою жизнь к положительное – не бояться, а сделать шаг и тоже пройти сессии с Лианой столько, сколько почувствуете, что Вам это нужно.
  Лиана, очень благодарна Вам за Вашу работу и Ваше желание помочь! Я рада, что нашла именно Вас.

  (укр.) В мене недавно помер чоловік у віці 33 роки, разом прожили в любові 6 років, залишився синочок 4 роки. Була в стані депресії, незрозумілості свого стану, незрозумілості причин чому так сталось, тяжкість на душі і багато питань, що робити дальше, як планувати своє життя дальше.
  До психолога вирішила звернутись за прикладом інших знайомих, які були в схожій ситуації. Я відчувала, що самій важко справитись (хоч і є підтримка рідних та друзів), а щось робити потрібно, так як є синочок і я йому потрібна теж в цей момент, оскільки в нього ще більша втрата – він втратив батька.
  Першим поштовхом працювати саме з Ліаною стала казка чи то притча «Маленькая Душа и Солнце», Нила Дональда Уолша на цьому сайті, раніше цю притчу не читала.
  На сьогодні пройшла вже 4 сесії і ще продовжуватиму працювати, так як є результат цих зустрічей.
  Після першої сесії мені стало спокійніше на душі, прояснились думки, почали приходити позитивні ідеї. Так як смерть близької людини – це дуже боляче і одного маленького кроку, що я зробила було замало, вирішила продовжувати працювати з Ліаною.
  Після 2-ї, 3-ї і 4-ї зустрічі думки прояснились ще краще, відчула впевненість в своїх силах, приплив енергії, отримала багато корисної і цікавої інформації як отримувати душевний спокій. Ліана допомогла зняти почуття провини, образи і зрозуміти, що потрібно любити, прощати і відпускати своє минуле.
  Маючи досвід роботи з іншими психологами, але по інших питаннях, скажу, що з Ліаною працюється легко, відчувається щирість Ліани і бажання допомогти людині, а не просто заробити гроші.
  Рекомендую всім, хто відчуває потребу в допомозі розібратись з думками, з душевним своїм станом, змінити своє життя на позитивне, – не боятись, а зробити крок і теж пройти сесії з Ліаною стільки, скільки відчуєте, що Вам це потрібно.
  Ліана, дуже вдячна Вам за Вашу роботу і Ваше бажання допомогти! Я рада, що знайшла саме Вас.

 16. Татьяна, Украина

  “ГОСПОДЬ заботится обо мне. Аминь. “Это утверждение ранее видимо я слышала, но не воспринимала так явно и чувственно через всю призму моей души, как только, когда услышала из уст Лианы. Это утверждение проникло в мою душу сладким нектаром и теперь является моим жизненным кредо.

  С Лианой познакомилась совершенно случайно и не предусмотрено (хотя, как знать))). Пути Господни неисповедимы. Internet taxis! Мне понравилась и откликнулась ее фотография профиля: выдержанная, мудрая и лучезарная. С недавних пор своего самостоятельного развития, узнавания себя и мира, однозначно уверена, что случайности не случайны!) Вселенная способствует всему, что соответствует твоему истинному желанию. Возможно ВСЕ !!!! То есть факт! И ВСЕ судьбоносное происходит в то время и тогда, когда ТЫ готов это принять и реализовать. Лови момент!
  Первая сессия с участием Лианы, как проводника прошла, как по мне, слишком долго и на мое впечатление, тяжело. Я сочувствую Лиане и одновременно СПАСИБО ей за терпение, сострадание, тактичность и поддержку. На дальнейшее сотрудничество не надеялась в ближайшее время, так как финансовая сторона хотела быть лучшей). Дальнейшее определение на следующую встречу с моей стороны речи не велось …… .. И !!! … ..и-ДА !!!! На следующий день после этой первой сессии, в мой кэш зашла финансовая поддержка, на которую я даже не рассчитывала ближайшее время. Это был знак для меня! ЭТО ТОГО СТОИТ! …… ..
  P.S. Наши мысли является тем авторучкой, которой мы пишем свою книгу жизни.

  Отзыв умышленно и с удовольствием пишу на украинском языке, как дань уважения и восхищения волшебным украинским вещанием Лианы.

  (укр.) ” ГОСПОДЬ ПІКЛУЄТЬСЯ ПРО МЕНЕ. Амінь.” Це твердження раніше мабуть я чула, але не сприймала так явно і чуттєво через всю призму моєї душі, як тільки, коли почула із вуст Ліани. Це твердження проникло в в мою душу солодким нектаром і відтепер є моїм життєвим кредо.

  З Ліаною познайомилася зовсім випадково і не передбачено ( хоча, як знати))). Шляхи Господні несповідимі. Internet taxis! Мені сподобалася і відгукнулася її світлина профіля: витримана, мудра та промениста. З недавніх часів свого самостійного розвитку, пізнавання себе та миру, однозначно впевнена, що випадковості не випадкові!) Всесвіт сприяє всьому, що відповідає твоєму істинному бажанню. Можливо ВСЕ!!!! То є факт! І ВСЕ доленосне відбувається в той час і тоді, коли ТИ готовий це сприйняти і реалізувати. ЛОВИ МОМЕНТ!
  Перша сесія за участі Ліани, як провідника пройшла, як на мене, надто довго і на моє враження, тяжко. Я співчуваю Ліані і одночасно ДЯКУЮ їй за терпіння, співчуття, тактовність та підтримку. На подальше співробітництво не сподівалася найближчим часом, так як фінансова сторона бажала бути кращою). Подальшого визначення на слідуючу зцстріч з мого боку мови не велося…….. ТА!!!…..ТА-ДА!!!! На наступний день після цієї першої сесії, в мій кеш зайшла фінансова підтримка, на яку я навіть не розраховувала найближчим часом. Це був знак для мене! ЦЕ ТОГО ВАРТО!……..
  P.S. Наші думки є тією авторучкою, якою ми пишемо свою книгу життя.

  Відгук навмисне і з задоволенням пишу на українській мові, як дань поваги і захоплення чарівним українським мовленням Ліани.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 2 =