fbpx

Личный коучинг

Цены на мои услуги:

Диагностическая консультация – БЕСПЛАТНО (30-40 минут).  Это сессия, во время которой я разбираю Ваш вопрос (ситуацию), смотрю Вашу готовность к работе. Делаю выводы о том, насколько сложная ситуация, смогу ли Вам помочь. Определяю причины ваших проблем. Рассказываю о том, над чем нужно работать, как я работаю и условия, обязательны для выполнения.

Стоимость 1 консультации – 100 $ / евро  (1 – 1,5 часа ).

Но есть программа, которая работает на много лучше и на много дешевле. Это длительная программа. Читайте ниже.

Программа 3 месячного коучинга 

“Трансформация за 100 дней» с Лианой Бенько” 

Сперва ДИАГНОСТИКА. Потом работа. Это относительно ПРОГРАММЫ на 3 месяца.

ЦЕЛИ программы   /могут быть разными, так как запросы Клиентов разные/:

ВОПРОС: Как избавиться от одиночества?

Что получите в результате прохождения программы?

  • Избавитесь от чувства одиночества, зависимости.
  • Придет чувство свободы, независимости, облегчения.
  • Уйдет чувство страха, что вы один или одна.
  • Вы будете полностью принадлежать себе, а не кому-то. Вам будет комфортно наедине с самим собою. В голове будет тишина  и покой. То есть, облегченно примите ту ситуацию, которая сейчас есть, поэтому все вокруг Вас начнет быстро меняться и происходить по-другому, но в лучшую сторону.
  • И придет тот долгожданный, которому Вы соответствуете, тот который только Ваш и для Вас, тот единственный.

либо

ВОПРОС:  Как наладить отношения в семье?

 Что получите в результате прохождения программы?

  • Уйдет чувство зависимости.
  • Вы по-другому начнете оценивать себя. Придет уважение к себе, любовь. Вы будете себя ощущать как ценность, значимость. Вы есть и Вас должны ценить.
  • Муж /жена будут другими глазами смотреть на Вас.
  • Возникнут новые чувства, новые желания, новые ощущения.
  • Все тихонько наладиться и Вы снова вернетесь в семью, но уже немножко с другими взглядами на жизнь, и новыми чувствами.

Как будем работать в программе?

  1. Включает 3 месяца работы / это 3 модуля/  + 10 дней осознания,  инсайты, выводы, отзывы /без пролонгации/.
  2. Встречи по 2 раза в месяц. Это 6 коуч-сессиий / консультаций, где 1 консультация длится от 1-1,5  часов.
  3. Каждую неделю созваниваемся на 30 минут,  на протяжении 3-ох месяцев. Где я  даю  обратную связь (ответы) на ваши вопросы.  Вы рассказываете о том, как ваши дела, я даю рекомендации, что нужно до делать, или поменять. И так 3 месяца. В итоге – это 6 часов обратной связи от меня.
  4. Выполнение домашнего задания в письменной форме и отчет по желанию Клиента. Это в ваших интересах.

И так, на протяжении 3 месяцев работы, Вы получите: 6 консультаций,  6 часов обратной связи. Это =18 часов работы с ВАМИ.

При необходимости можно  варьировать. То есть поменять обратную связь на дополнительные коуч-сессии. Я смотрю ситуацию под каждого индивидуально и определяю формат работы.

В своей программе использую только психологические методы и коучинговые технологии. Первые направлены на изменение состояния (с негативного на позитивное), вторые – на создание конкретных действий, планов на ближайшие месяцы, год, которые приведут к Цели.

Стоимость ПРОГРАММЫ озвучиваю после проведения БК (бесплатная консультация).

1 МОДУЛЬ «Определение».  Задания и цели:  

  • разобрать ситуацию более масштабно. Определить Цель/ли;
  • понять причины, над чем нужно работать в первую очередь;
  • провести 2 консультации с помощью которых изменить состояние Клиента на более продуктивное. Поднять уверенность и уровень самооценки.

1 психотерапия ( от 1-2 часов)

1 коуч-сессия (от 1-2 часов)

Еженедельный созвон на 30 минут/слушаем, анализируем, корректируем, принимаем решения.

 2 МОДУЛЬ «Глубинная трансформация».  Задания и цели: 

  • еще глубже разбираем ситуацию. Уточняем и определяем Цели на ближайшее время;
  • глубинная трансформация. Слушаем медитации, проговариваем аффирмации, меняем мышление, убеждения.
  • проходим 2 консультации, с помощью которых Клиент еще глубже прорабатывает свои убеждения на подсознательном уровне. Меняем состояние на еще более продуктивное. Поднимаем самоуверенность и самооценку, выполняем рекомендации на каждый день. Читаем литературу, смотрим видео.

1 психотерапия ( от 1-2 часов)

1 коуч-сессия (от 1-2 часов)

Еженедельный созвон на 30 минут/слушаем, анализируем, корректируем, принимаем решения.

3 МОДУЛЬ «Закрепление результатов». Задания и цели: 

  • определяем Цели на ближайшие месяцы и год.
  • определяем новые действия, которые приведут к выработке новых привычек.
  • 1 действие каждый день закрепляем.

1 психотерапия ( от 1-2 часов)

1 коуч-сессия (от 1-2 часов)

Еженедельный созвон на 30 минут/слушаем, анализируем, корректируем, принимаем решения.

P.S. Если вы доверяете мне, верите себе, действуете, то у ВАС будет 100% отличный результат. По-другому эта программа не работает. Все, кто пришли,  получили свой результат.

И так, что сделать прямо сейчас:

  1. Принять решение.
  2. Зарегистрироваться на сайте (оставить свои данные, справа на сайте).
  3. Ждем звонка.
  4. Назначаем и проходим диагностическую консультацию. Все вопросы и ответы на этой консультации.
  5. Подписываем контракт  о совместной работе.
  6. Оплачиваете мои услуги.
  7. Создаем график удобный для нас обоих.
  8. Приступаем к работе.

Если в процессе работы возникают какие-то разногласия, читайте договор !!!

Стоимость ПРОГРАММЫ озвучиваю после проведения БК (бесплатная консультация).

[подробнее]

ВНИМАНИЕ!!!
Если человек проигнорировал сессию, заранее не предупредив меня, его деньги и время  пропадают.
ИЗВИНИТЕ,  но мое время ограниченно !!!

Если Вы приняли решения изменить качество своей Жизни, 

тогда ВАМ просто надо внести свои данные в форму и ждать моего ЗВОНКА

Какая гарантия моей работы? Если Вы не пройдете коучинг, не начнете работать над своими проблемами лично (индивидуально), то ВЫ 100% останетесь в той точке с которой пришли, а может и скатитесь еще глубже в свои проблемы. 

P.S. Все в ваших руках (все зависит от Вас),  и я точно знаю, что если Вы готовы к работе, то ПОЛУЧИТЕ ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, потому как верю в Вас и в то, что делаю, так как все прошла и испытала на себе. ВСЕ РАБОТАЕТ, только нужно себе сказать: “ДА, Я ГОТОВ”. И пойти в работу.

Scroll to Top